всё ни о чём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё ни о чём » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Ну и че?

0

3

Ты говорл о каких то "барикадах"?? каки таким эт образом ты сражаешься ??

0

4

Я сражаюсь за лучший мир.Я сражаюсь за
искоренение неравенства.Я борюсь против мещанского образа жизни.
Я не могу видеть много грязи вокруг себя,и поэтому сражаюсь.Я хочу и буду менять мир вокруг себя.Средства моей борьбы:музыка,пропаганда,граффити,просвещение толпы и другие действия в разных сферах жизни.Меня этому научил не Lumеn.Я пришел к этому сам,наблюдая за происходящим.Альбом "Правда?" стал лишь катализатором к активной деятельности.Я не хочу революции с насилием и кровью,я хочу революции в умах людей.Все,основные аспекты я тебе перечислил.Теперь мой вопрос-а неформалы вообще способны протестовать против чего нибудь,кроме стереотипов?

0

5

А что для тебя НЕРАВЕНСТВО ?? и зачем тебе его ИСКОРЕНЯТЬ ?? помоему уже пытались сделать всех людей равными...и чё семьдесят лет "***" пинали !!

...ну лад грязь под ногами всегда есть...но наврятли её можно будет убрать...это природа человека...максимум это показать людям что твориться вокруг них...

и неужели под словом МЕЩЯНСТВО ты потаешься внести в мир анархию ?? ...если нет то тогда зачем ты боришься против этого самого МЕЩЯНСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ?? чё тебе этот образ zделал то ??

0

6

Причем тут анархия?Я этого слова не произносил...Это раз...Затем-ты не ответил на мой вопрос,насчет нефоров...Что мне сделали мещане?Да ничего...Но сделали много плохого другим людям...Я не борюсь против людей составляющих этот класс...По одиночке они ниче так,люди нормальные и адекватные...Я борюсь против того чтобы как меньше людей становилось вот такими стадными середнячками...А ты то как?Тебя все устраивает в повседневной жизни?Или ты готов боротся только за разрушение стереотипов?

0

7

...........собственно я лично ток за любовь!! я этакий пацифист со сваими загонами...я люблю даже драки если они с любовью....или ЗА любовь...или протоиф(пофиг)...!!

....нефоры воооще одни из сымых подвижных слоёв обчества...ежели нас(их) пнуть они так подвинуться что протестовать прейдётся очень многим......))

......слушай на кой фиг ты играешь в президента?? тебе зачем убивать общество в котором дофига СЕРЕДНИЧКОВ(класный темин))))  ).....чем их больше тем ими легче управлять....поими это и поверь что стадо оно и в африке стадо....быдло оно и в сортире быдло....так что их не переделать...зато пользы от них можно выжимать гораздо больше (поверь опыту) чем получать удовольствие от просветления бораньих умов!!

ps просветля твою голову я почти что не имел не каких осациаций с бораньим умом))))

0

8

Писчу сидя в трамвае.......Да не играю я в президента....Класс мещан просто постоянно порождает какие нибудь штуки вроде моды или гламура,вообщем всякие стадные вещи........За что класс стоит искоренить?Из за их стремления все вокруг сделать в рамках придуманных ими же законах...Из за стремления людей этого класса сделать одинаковыми всех людей...Типа рай на земле.....А насчет "середнячками лечге управлять" это в точку....Поэтому почти везде идет скрытая пропаганда такого образа жизни...Реклама,попса,газеты,телевизор-помоему все это связано...Я не стороник теории всеобщего заговора,но что то в этом есть.

0

9

Ты говорищь что их нужно искоренять из за "их стремления все вокруг сделать в рамках придуманных ими же законов"??
                      но ведь ты то же придумал свои законы и пытаешься уничтожить класс мещян с помощью своих законов!! а чем тебе не нравиться мода, гламур и всякие стадные вещи ?? математика тоже стадная вещь она то же многим не нравиться но как и мода матиматика создаёт прогресс...(математику я привёл к примеру :/  )   

ну и что........что они хотят сделать всех людей счастливыми...(и наврятли они видят всех равными)...лиж бы не навязывали свой мнение другим...
                                                             ...а вот попытаться всех сделать счастливами это ещё не грех, да же наооборот...!!))

0

10

Я законов не придумываю...И даже не пытаюсь...Для меня есть мои персональные законы,которые помогают мне жить в социуме,адекватно принимать решения,отвечать на нападки людей и т.д...Но эти законы не я придумал....Мода создает прогресс???И в чем же???....Лень-двигатель прогресса.Это ближе к правде,на мой взгляд...Математика-стадная вещь...Да кому она была бы нужна,если бы всех не загоняли под одну гребенку и заставляли ее изучать.?Она бы изчезла...А вот мода,гламур и в целом появление массовой культуры "слепого позитива" сейчас всем подходит,учитывая степень деградации общества...Сделать всех счастливыми?Ну это заранее невожможно...Человек в ЗДРАВОМ уме не может все время чувствовать счастье...Потому он и человек,а не робот...Легче,наверное уничтожить все человечество,чем сделать всех счастливыми...

0

11

Ты сам себе противоречишь...

0

12

В чём конкретно???Я что заявлял что подарю людям счастье навсегда?НЕТ!Человек сам творец своего счастья...Все,конец официальности....Я БЛЯТЬ ХОЧУ ТРЯХНУТЬ ЭТО ЗЛОЕБУЧЕЕ ОБЩЕСТВО!ПУСТЬ БЛЯТЬ ХОТЬ ЕГО НЕБОЛЬШАЯ ЕГО ЧАСТЬ ПЕРЕСТАНЕТ БЛЯТЬ ЖИТЬ ЕБУЧИМИ КОРОВАМИ,КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖРУТ,А ЗАТЕМ ИХ НА БОЙНЮ.И ПРИ ЭТОМ СУКА НЕ ОДИН ЕБАНКРАТ НЕ ХОЧЕТ ОТКРЕЩИВАТСЯ ОТ ЛЮБИМЫХ МЕЩАНСКИХ ГРЕБАННЫХ ИДЕАЛОВ...МНЕ ПОХЕР ЧТО МНЕ ТАМ ЗАЯВЛЯЛ ИЛЬЯ...МНЕ НА ЕГО СЛОВА,ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ,ВСЕРАВНО...МОЖТ ОН КАНЕШ И УМНЫЙ В СВОЕМ РОДЕ,И ГОВОРИТ ЧЕТКО...ТЫ УЖ ИЗВИНИ...ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ...НО Я В ЕГО МИРОВОЗЗРЕНИИ НЕ УВИДЕЛ НИЧЕГО,КРОМЕ ЭГОИЗМА,И МЕЛЕТ ОН МАЛОПОНЯТНУЮ ХЕРНЮ,ЧАСТО НЕ ОТНОСЯЩУЮСЯ К ДЕЛУ...ВСЕ,ЭТО МОЕ МНЕНИЕ...И ВОЗВРАЩАТСЯ К НЕМУ НЕ БУДЕМ...А насчет "противоворечий" поясни...Извини за грубость и резкость сообщения.Просто я щас Люмена новый концертный альбом слушаю...И мат сам прорезался......

Отредактировано Splean (2007-12-17 01:30:18)

0

13

И к твоим мыслям вот здесь я прислушиваюсь...Иногда несколько раз перечитываю...Кое что помогает в жизни даже.

0

14

Понимаешь в чём фишка....тут есть некий алгорим жизни если хочешь, который неуклонно повторяется, что то вроде истории только истории в социально-моральном контексте причём для всего общества...

                    Следи за мыслью и поймешь...вот например шарик в пластиковой бутылке наполненной водой, шарик плавает и при желании может наполнять бутылку водой из вне...но вот вопрос что происходит когда бутылка переполняется??или что происходит когда желание шарика быть наровне с уровнем воды не ограниченно ни чем?? скорее всего во втором случае будет то же что и в первом...так вот суть в том что хоть наполняй бутылку водой хоть осушай бутылку, но шарик не когда не будет с ней на ровне...просто у всех должен появляться перед глазами один вопрос кто он??и если на этот вопрос ответ был найден вовремя то и в "стаде" человек останется человеком... а если человек хоть и не осознанно но пытается нарушить это равновесие шарика и воды то тут по моему мнению либо хомосапиенсу в отдельности приходит пирдык...либо миру вокруг приходит всё тот же пирык. Вспомни например таких личностей?? ты их знаешь из истории, их знает каждый, тех личностей что пытались нарушить равновесие, чьи личные омбиции были направлены на уничтожение баланса "шарика" и "воды"...Гитлер, Стален, Черчель...Железная тётка со своими эконом реформами...Наполеон блин тож выдовал в своё время...хоть торт да коньяк нормальные)) ну так вот они пытались нарушить равновесие "сверху" если так можно сказать...есть ещё путь "снизу"...тут всё печальней если путь сверху это приложение силы ко всему миру то путь снизу это бональный суицид...все остальные пути подходят либо к первому пути либо ко второму.. 

Эт тебе для размышлнея...чтоб попрасту слова не говорил а то я скоро начну спрашивать: а что ты делаешь для того чтобы "ТРЯХНУТЬ....ОБЩЕСТВО"...   

                                                                                                          с наступающим!!

0

15

Это будет довольно длинный пост.Ну раз уж мы так глубоко погрузились в тему,то почему бы и нет?:)...Итак ты мне описал два класических механизна перемены общества.Путь "сверху" и путь "снизу.Бутылочку можно было и не приводить в пример,я просекал и так.Ну это уж был такой тонкий намек на НГ.,:).Итак всех реформаторов ждет печальная судьба.Это как сложившийся факт.У нас в России это проявилось особенно.Все реформаторы пытались вывести общество на новую ступень.Но общество очень гибкая структура и как бы его не уродывали оно почти всегда рано или поздно вернется к равновесию.Вот как я понял твои мысли насчет пути "сверху".Впринципе я согласен с ними,тем более что эти факты потверждены ходом исторического процесса.Теперь то что ближе мне.Путь "снизу".Конечно глупо предпологать что какой то человек снизу сможет в единственом числе(тоесть в одиночку)нарушить ТО САМОЕ равновесие в бутылке.Если он конечно не пророк какой нибудь.Ну а так шансы такого события примерно равны вероятности того что обезьяна беспорядочно щелкая клавишами печатной машинки напечатает "Войну и Мир".Тоесть такой человек может появится,но еще очень не скоро.Один из последних был Иисус.Все великие люди так или иначе имели допуск к власти.Начиная от королей и заканчивая Гитлером,который родился в семье депутата Австрийского сейма........Мда.......Теперь-я не понимаю зачем мы залезли в политические игры???Я завел разговор об протесте против некоторых составляющих жизни,вот и все.....Теперь поразмышляю о себе.Видимо мое выражение "Тряхнуть Общество" в сочетании с матом приобрело агрессивный характер.На самом деле все обстоит так:как говорил сатирик М.Задорнов(его я очень уважаю) иногда,прежде чем заговорить с русским человеком хочется сначала двинуть ему по лицу,чтобы дурь сбить,а потом уже разговаривать...Понимаешь???"Тряхнуть общество" это не выбить пробку из бутылки с шампанским(снова намеки:-):)),в моем понимании это слегка пожурить...Указать людям на вещи и поступки,абсурдность и ужас которых всеми незамечается.Цель-не революция с кровью!Цель революция в умах людей!Указать им на забытые ценности,заставить подумать "а на сколько истинны сегодняшние?".Мое мнение-переменятся ценности,переменятся и общество.Изчезнут те его классы,ценности которых окажутся на поверку ложными.Ты знаешь какой класс я имею ввиду.Думаю его идеалы как раз очень гнилые.Зачем давить на общество,намеренно подстраивать всех под какие то свои бзики,играя в ненужные игры???Можно произвести все иначе.Те,кому моча ударяет мозг слишком сильно становятся жесткими подпольщиками и мутят какие то планы насчет свержения власти...Я же вполне спокойный человек.Иногда агрессивный ко всему,но у кого такого не бывает,не так ли???Я не вижу в себе мегаличности которая порвет этот мир в клочки.Я ж грю что я как человек обычный чувак...Но я выбрал для себя такой вид игры в Большой игре...Кто должен стать дверью,кто то замком а кто то ключом от замка...Каждый играет по своему.Кто то хочет набрать больше очков,кто то всю жизнь хранит выигранные им фишки...Кароче Вовчик колбась на гитаре,рви струны,весели соседей в Новом Году,и не трогай мышонка сестры!А меня ждут каникулы у бабушки, целый тазик с оливье,очень много шратвы и целый день с Нашим Радио!:):-)....

0

16

- Можете ли вы сказать Мате, что мне очень жаль - я не успел с
ней попрощаться?

- М-м-м... да.

- Отлично.

- Ты теперь чувствуешь себя легче?

- Вроде бы так... после того, как вы сказали, что так будет
лучше для Маты. - Торби внезапно взорвался. - Но, Маргарет, я не
знаю, что со мной делается! Я думал, что все встало на свои
места. А теперь опять все рассыпается. Я чувствую себя истым
фраки и сомневаюсь, смогу ли я стать настоящим Торговцем.

Ее лицо внезапно опечалилось.

- Ты уже был свободен. И эту дурную привычку очень трудно
преодолевать.

- Что?

- Тебе здорово досталось, Торби. Твой премный отец - тот,
первый, Баслим Мудрый - купил тебя как раба, но сделав тебя
своим сыном, он дал тебе ту же свободу, которой обладал сам.
Теперь твой второй приемный отец, из самых лучших побуждений,
конечно, усыновив тебя, снова сделал тебя рабом.

- Почему, Маргарет? - запротестовал Торби. - Как вы можете
говорить такое?

- Но если ты не раб, то кто же ты?

- Я Свободный Торговец. По крайней мере, так говорит
Отец, - если я смогу покончить со своими привычками фраки. Но я
не раб. Люди с в о б о д н ы. Все мы.

- Все мы... но не каждый из вас.

- Что вы имеете в виду?

- Люди свободны. это предмет их гордости. Любой из них скажет,
что свобода - это то, что делает их людьми, а не фраки. Люди
свободны, странствуя меж звезд и нигде не пуская корни. Они
настолько свободны, что каждый корабль - это суверенное
государство, которое ничего не попросит ни у кого, странствует,
где хочет, дерется с любым врагом, нигде не просит пристанища и
ни скем не вступает в союз, если только это не приносит
определенной выгоды. О, Люди в самом деле свободны; эта старая
Галактика еще и не видела такой свободы. Культура меньше чем ста
тысяч человек царствует в пространстве четверти миллиона
кубических световых лет, и они совершенно свободны в любое время
двинуться в любую сторону. Никогда не было подобной культуры и
никогда не будет снова. Они сободны как небо... более свободны,
чем звезды, ибо звезды движутся по предначертанным путям. О да,
Люди свободны. - Она помолчала. - Но какой ценой куплена эта
свобода?

Торби моргнул.

- Я скажу тебе. О бедности говорить не приходится. Такого
высочайшего уровня жизни, как у Людей, история еще не знала.
Доходы от вашей торговли просто фантастические. Не приходится за
них платить ин фифзическим, ни душевным здоровьем. Мне не
приходилось видеть сообщества, в котором так мало болели бы. Вы
не расплачиваетесь ни счастьем, ни потерей самоуважения. Но ваше
счастье полно самодовольства, а спесь греховна, - конечно, вы
делаете все, чтобы гордиться собой. Но за свою беспрецедентную
свободу вы платите... вы платите с а м о й с в о б о д о й. Нет,
я не говорю загадками. Люди свободны..7 за счет потери
индивидуальной свободы для каждого из вас - и я не исключаю ни
Капитана, ни Старшего Офицера; они свободны еще меньше, чем
любой из вас.

- Как мы можем быть и свободны и в то же время
несвободны? - запротестовал он.

- Спроси у Маты. Торби, ты живешь в стальной тюрьме; тебе
позволено выходить из нее лишь на пару часов каждые несколько
месяцев. Ты живешь по правилам более строгим, чем в настоящей
тюрьме. Не стоит говорить, что все эти правила придуманы, чтобы
сделать вас счастливыми - и делают; вы должны повиноваться им.
Вы спите, когда вам приказано, едите, когда вам говорят есть, а
то, что вы хотите, никого не интересует; суть дела в том, что у
вас нет выбора. Девяносто процентов своего времени вы делаете
лишь то, что вам прикажут. Вы настолько спеленуты правилами, что
большинство из того, что вы говорите, - не живая речь, а
обязательные ритуалы; может пройти целвй день, прежде, чем вы
скажете хоть одну фразу, которой не было бы в Законах "Сису".
Так?

- Да, но...

- Да, и без "но". Торби, у кого еще из людей так мало свободы? У
рабов? Можешь ли подобрать слово точнее?

- Но нас не могут продавать!

- Рабство часто имело место и в тех случаях, когда рабов не
продавали и не покупали, а просто передавали по наследству. Как
не "Сису". Торби, быть рабом - это означает принадлежать хозяину
без надежды сменить его. Вы, рабы, которые называют себя людьми,
не можете даже и мечтать о вольной.

Торби нахмурился.

- Вы можете понять, что происходит со мной?

- Я думаю, что тот рабский ошейник, который не беспокоит твоих
товарищей, потому что они родились в нем, начинает душить
тебя - ибо ты был свободным человеком. - Она бросила взгляд на
свои пожитки.

- Я должна перенести все это барахло на "Эль Нидо". Ты мне
поможешь?

- Буду рад.

- Но не надейся увидеть Мату.

- Не буду, - соврал Трби. - Я хочу помочь вам. Мне ужасно тфжело
провожать вас.

- Честно говоря, мне будет очень трудно с тобой прощаться. - Она
помедлила. - Хотя и я смогу тебе помочь. Торби, антрополог
никогда не должен вмешиваться в то, что происходит. Но я покидаю
вас, да и ты не часть той культуры, что я изучала. Сможешь ли ты
понять намек из уст старой женщины?

- Да вы совсем не старая!

- Еще одна любезность. я уже бабушка, хотя Старший Офицер была
бы удивлена, узнай, что у меня такой статус. Торби, я думала,
что ты уже начинаешь привыкать к своей тюрьме. Теперь я в этом
не уверена. Со свободой не так просто расстаться.в Дорогой мой
мальчик, если ты решишь, что ты не в силах больше терпеть,
подожди, пока корабль очутится на планете, где есть и свобода, и
демократия, и гуманизм - и лишь тогда спускайся на землю и беги!
Но, Торби, сделай это до того, ***, если ты будешь ждать слишком долго, ты пропал!

                                                                                Роберт А. Хайнлайн "ГРАЖДАНИН ГАЛАКТИКИ"

0

17

Дело зашло о гранях понимания свободы и счастья.Вопрос #1-Есть ли некое единое(в общем смысле) понимание этих понятий???...Затем...Отрывок из текста...Там вновь обкатывается мысль что всех людей счастливыми не сделаешь...НО!Эта не единственное понятие которое там затронуто...Там также упоминается понятие СВОБОДА...Знаешь насчет него можно вообще очень долго спорить...Так же как и о целеобразности протеста...Раз уж ты сказал не своими словами,то я пожалуй тоже приведу цитату.....
"Вопрос:-Что для тебя свобода?
-Вот здесь я выскажу мысль,которую много раз повторял.Просто я думал о свободе и у меня родилось что-то такое,что я зарифмовать не могу,а мысль есть.Свобода человеку необходима,она отличает человека от зверя.Мы сами выбираем что нам нужно а что нет,и в этом смысле я себя чувствую человеком свободным.А что именно для меня свобода...Я могу быть законченным подонком,могу,честное слово,завтра бросить группу,оставить жену и детей,послать очень далеко всех вместе и каждого в отдельности и жить дальше как мне нравится,исходя из эгоистичных соображений.Поехать на Алтай или в Петербург или на Гоа,заниматся теми вещами,которых от меня никто не ждет.Вот мне приспичило-могу совершить что-нибудь подлое,злодейское,преступное,сесть в тюрьму...Поэтому, пожалуйста,не берите меня на "слабо"-я сам знаю что это все могу сделать.Запросто.Для этого ненужно много ума.Но осознавая что,что я могу так поступить я все равно выбираю эту женщину,этих детей,этих друзей,эту страну,это дело жизни.Мне это важно,я не хочу этим жертвовать,я не кому не позволю покусится на это.Вот это моя свобода,это то что я сам себе осознанно выбирал.Что-то мне,конечно,навязывали,но в конечном итоге я сам сделал выбор.Я это принял.Это не эгоцентризм,а некая осмысленность жизни.Вот это и есть моя свобода."
РУСТЕМ "ТЭМ" БУЛАТОВ,солист группы LUМЕN...

0

18

Р.S. "Дверь в лето" Хайнлайна читал?

0

19

В ту зиму, незадолго до Шестинедельной войны, мы  с  котом  Петронием
Арбитром жили на старой ферме.... помоему так Дверь в лето и начинается, чиж тож клёво всё эт описал: меня побили камнями на детской площадке...))

0

20

Ну хорошо...А по сути дела что нибудь хочешь сказать?Ну в смысле вернемся в студию=)...

0

21

да)) можно и по теме... :-D многое начинаешь заново осмысливать когда хочешь рассказать об этом кому либо...вообще жёсткая штука жизнь...тут можно пропехнуть любую хернь и через время она станет догмой...недавно мне высказали мысль что все существующии религии устарели и что на место их в ближаийшее время прийдёт новая, подходящая под взгляды современного общества...этакая новая сверх религия построенная на сегодняшних ценностях))воообще жёстко думать что кто то сможет записать ценности нашего мира и потом покланяться им...уж больно много вопросов))к тому же это достаточно глупо...но блин сразу возникает тема "а что тогда не глупо??"у нас ведь нет не каких точек отсчёта...когда человечество что то делает оно само выбирпет себе догмы...веры...религии...так как тогда определить что путь избран верно??скорее всего кто нибудь скажет что количество умерших на этом пути не должно привышать количество выживших....иначе потеряется смысл человеческого сушествования))но тут тож можно сазать что это глупо...а ещё помниться мне разговор с одним старообрядцем он верлил в древнируских богов...приводил примеры из своей жизни связанные с теми ощющениями которые он испытавал заходя в православный храм...лично я даже не думал что ещё существкют  последователи такой веры...весь приход да же не в том что он не один такой а в том что вспоминая старые не верные пути видишь как пытаются строить какие то новые причём делают это такие люди которые и не слышали о уроках истроии...воообщем глупости иногда всётаки пробиваются))вот глядя на деятельность и жизнь участников СНМД да и посмотря на мнение окружающих интересно что будет с миров всецело...??ведь на примере такой не большой группы можно многое увидеть хотябы развитие той же культуры в культуре...гинеение той же культуры...и не избежное поглощение одной культуры другой. так вот, к чему все тацы, тут один "дядя" расписал про всякие там события причём давольно точно расписался...как его там Настрадамус??помнишь он точно предсказал сроки существования ссср...полёт искуственного спутника к марсу....и прочий бреддд...так вот у него есть интересное предсказание гуло не дооцененное(если вообще верить предсказаниям)...там сказано что после прошествия этих семидесяти лет...(или скок там ссср-у отвесели)...на метсе создаться новое государство в котом образуется не что новое что объдинит все государства, толи лидер то ли ещё чё... .....короче елси ещё не давно все анегдоты про вовочку считались полетическими то теперь еще введут новый йазыг..."медвёдъ"...))  %)

0

22

Твои посты как хорошая книга...Перечитал 3 раза...Знач хочу сказать...1.Про религии и культуры:насчет того,что "они устарели"...Я бы сказал что для людей сегодняшнего дня они просто неактуальны...А почему?Здесь многа факторов...Научный прогресс(наука опровергает многие постулаты разл. конфессий),ну и просто банальное гниение мозгов...Кароч произошла переоценка ценностей....Появится новая сверхрелигия...Да она уже появилась-это ПОЛИТИКА...Смотри-все религии на службе у ПОЛИТИКИ...Патриарх Леша Второй голосует на выборах...Ха...Любая религия может быть использована политиками для своих целей...Уже сейчас нас больше интересуют политические процессы...Кто сейчас рулит телевизором???Политики!Нам интересны эти люди...Нам интересно наблюдать за ними...Скоро они начнут излагать нам сегодняшние ценности...А там глядишь и новая святая книга появится...И хорошо,чтобы это произошло не на моем веку...А лудше чтоб вообще не произошло...Кароч я думаю,что можно адаптировать к сегодняшнему дню все существующие религии...ВОТ!...2.Насчет России в роли страны,которая обьединит весь мир...БЛЯ!...Ну Нострадамус тож не всегда в точку попадает...Он ваще говорил,что 11 августа 2000 года будет солнечное затмение и настанет Апокалипсис...Затмение было а с концом света пронесло...=)...Так шо не факт что Россия станет такой страной...Нам бы в собственой стране все уладить,а патом за мир братся...=)...Может это и случится,но очень отдаленом будующем...=)

0

23

P.S. Путин Ест Детей =)

0

24

ну да??а слышал что зюганов...он зюганит детей!! прикинь какой ужас...!!вот мы с тобой общяемся, перетираем такие важные вещи в жизни общества как пАлитику, религую, а  там за окном, правее монитара уже зюганят дитей...... :D я даже боюсь представить что с ними делает жириновсГий...спасиб хоть мЭдЪвЭдъ нормальный мужиг...у нено даже теперь свой языг есть...))у пути-на были ток АнеГдоты и те про вовочГу... :D 

         кстати я полностью согласен....бес политики жинь общество просто не мыслима...общество и политика......блин чёт хотел сказать...такое умное...такое светлое....бля...хренов зюганов...я из за него нить рассуждения потерял...  :D ладно, потом скажу как вспомню...

0

25

Ну блин чисто предвыборный пост получился у тея....Видал жирек подрался таки на дебатах?Я чуть с дивана не упал,када это показали...Смех да и только...P.S.Собсна пока все...Жду када соберешся с мыслями и выдашь полноценный пост...=)

0

26

кстати был такой дядя как Л.Г. Морган так вот по его мнению в основе культурной динамике лежит техническое развитие...а точкой развития техники служит возрастающие потребности человека(общества) Так что пока нас будет переть от чувагов из нашего провительства то занч наше развитие не стоит на месте...!!

0

27

Давай начнем осение дискуссии о наболевшем.Теперь страной рулит медведев,который взялся хуй знает откуда и только за год до выборов...Так вот в чем суть вопроса:пчму наше общество мещан середняков так не мобильно?Пчму допустим в штатах люди активно пользуются принципом "человек ищет где лучше",и борятся за лучшие условия жизни?А у нас все находятся в замкнутом круге работа-дом-выходные(раслабон)...И заслуживают ли их действия осуждения и обсуждения?Раз уж мы миримся и живем среди стада,то почему бы не задатся вопросом "а насколько стадо это стадо,или их заставляют быть стадом?".Судя по всему в России как раз эталоное стадо

0


Вы здесь » всё ни о чём » Тестовый форум » Тестовое сообщение